Гуд монин всем! хватит спать, пора вставать! тяпница пришла!?
4
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Гуд монинг так гуд монинг,не кричи )) или пришла сиськи показать?
Тяпница, которая на огороде работает или та, которая поесть не против?

А у нас дожди,в огород не залезишь,а еси залезишь то фиг вылезешь

Пора рис выращивать
Какой рис, унас уже креветочные фермы процветают
С Добрым утром!
А шо робыть?
Ппц лекса..ну себя ещё и грузишь
Эт не я,эт мои мысли,мои скакуны....
Ппц ..вы там ещё и скачите
Ахахх
Что ахахх? выйдет?
Что выйдет
Колобок
Доброго утречка!))
Как спалось,что снилось?
Как всегда хорошо,что снилось не помню,я редко помню сньl