Вам приходилось бывать под следствием? а за что сидели? а за что выпустили? всё хочу знать!!?
6
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Было по молодости
часа три в ментовке просидела за проникновение(через дыру в заборе)на территорию РОВД и общение с подследственным 
Таки покусала какого-нить "зелёного человечка" и попалась?)))....Ла,сухарики мы те вышлем.
Наверное на тебя повлияла популярность Няш-Мяш? Тож в прокуроры пойдёшь?
Ага правой рукой наши
Через помилку призивна комісія відправила мої документи в прокуратуру)
Це зараз смішно, а тоді, як покатали бобіком, то смішного було мало)
Это было не на 1 апреля?...В прокуратуре тоже поржали?
До прокуратури не довезли, все вияснилось в РОВД, але воєнкома виматюкали)
Фига се помылка
Звичайний радянський бардак)
А на тя чё, дело шьют???!!!
Ещё один маразматик
А не обзывайся
Есть риск тебе попасть?
При чём тут я.категория-юмор,или читать не умеем