Сегодня сняли с выборов в меры Киева Лесю Оробец. Три представителя Кличко в ЦВК проголосовали также за снятие Леси с выборов. Как это понимать? Разве так можно поступать, если мы хотим строить новую страну? Почему Кличко улыбается
5Закрите
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
все регионы Украины
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Марічка
38
Вірляна
37
Night traveler
36
Рада Данко
35
ВНВ
31
Ніньдзя
29
GAEA
28
Сонечко Яскрав...
26
Сью Кучеряшка
21
Zoya
17
Кье Беням
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Циничный Банде...
6
Chubchik81
6
аннуся
4
Роман
1
А какие у нее были шансы?
Теоретически это ей сыграет на известность. Я вот до этого момента почти не слышал о ней.
Даже я - далеко не киевлянка - в курсе ))
В курсе кто такая или чего?
В курсе, кто такая Леся
Пригласите в гости, хочу больше всего знать
Не страшно по Бандеровщине по гостям шастать? ))
Бандеровцу Бандеровщина Родина!
А что вы хотели от новой власти - демократии, преступники что одни что другие
Да, видела сегодня утром в новостях. Судя по тому, что она была лидером и киевляне хотели видеть именно её мэром - это местная война. Но мне кажется, эта тётка не мямля, докажет правоту.
....Кличко себе уже место застолбил, понял,что президентом не быть, и лёг под Порошенко, в надежде тем самым обеспечить себе мэрское кресло.......а пока, попутно конкурентов убирает......Но мне кажется, что зря он жопу рвёт,не быть ему мэром.
Это просто удивительно КАК такие как Кличко-НЕполитик абсолютно "танцуют" на нашей политической арене.
Против Кличка-боксёра ничё не имею ввиду. Но когда он открывает рот как "типа политик" хочется застрелиться.
Ну,вот,а Генка предлагал оружие народу раздать! Я ему раздам!!!
И действительно!