А я думаю, откуда повылазили такие супер патриоты России. Оказывается, это бизнесмены?
9
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Рада Данко
55
ВНВ
48
Марічка
35
Natali 19
29
Доктор Злой
26
Ice Hockey
25
Натаріс
22
Night traveler
20
Zoya
18
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
13
Сонечко Яскрав...
11
GMTA
11
Gudyma_ S
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Да и в Украине кто *опу дерёт за Россию?В основном,кто работает на пророссийского бизнессмена (типа Рината) или мелкие бизнессмены,получающие товар из России.. (О категории непринимающих украинский язык и украинцев как народ-особая тема)
Что тут сказать?! Россия больна! И больна на сегодняшний день не излечимо! Те Славяне которые там проживают превращены не заметно для себя в фашистов и рабов режима. Послушные зомби это не фантастика, это Российская реальность! Очень жаль!
Я не спорю, т.к. не врач, и в России давно не была (хотя общаясь с родичами ничего не заметила, ну это понятно). Скажи а у Украины сейчас какой диагноз (о переходном периоде слышим уже 20 лет).? Или его может определить только ЕС и Америка? Хотя смотрю слово США здесь упоминать нельзя (боятся засветиться (шучу). Я к чему - нам, украинцам хватит всех лечить - давайте у себя разберемся. С чего начинать?
Сделать невозможное, поверить в себя! И понять, что мы самодостаточны! Найти национальную идею с президентом по национальности Украинец......К сожалению все это утопия, потому-что Украинцы тоже оболванены, пойдут на выборы и снова отдадут свои голоса Еврейско-олигархическому клану .
И почём нынче опиум для народа? (с)
А как Вам вот это?
Кремлевская проститутка. Я его когда-то очень любила слушать, хоть мне отец и говорил, что он подстилка Ельцина... Ну, теперь подстилка Путина... Жаль, талантливый дядка... Но грязь с души не смоешь...
Кремлёвский Петросян !!!
Больной он человек
У Задорнова кончились шутки про тупых американцев, теперь начнутся про бандеровцев...как в анекдоте: ты бандеровца видишь? Нет. А он есть )))
Він не може ні на на хвилину відійти від вигаданого образу і усвідомити, що ніяких фашистів в Україні немає,що ніхно не гнобить російську мову,не ображає російських людей,і тим паче не збирається когось вбивати за те що той розмовляє російською.
Где они фашисты? Я их не встречал
Так и я не встречал. У нас в Хмельницком процентов 30 населения города на русском языке говорит, и ничего, спокойно к ним относятся.А вот еще тема к размышлению:
«Как же велик русский язык, если из-за него может разразиться Третья мировая война?! И как же велик русский народ, который решил насмерть стоять за родной язык?! И как бескультурны, низки и никчемны те, кто из-за языка готовы убивать."(с) Интересно, он сам-то ПОНЯЛ, что сказал?
В його розумінні росіянам можна вбивати і калічити інших,і за мову ,і в чужому домі.Тілько рано чи пізно прийдеться визнати, що почуття ненависті, яке його переповнює ,і почуття любові до російського народу,російської мови це не одне и теж саме.
Можно признавать только тех патриотами ,которые патриоты везде. не уважая другие страны ,не будешь патриотом своей . а эти ,они не патриоты . это фигня на постном масле .
Совершенно справедливо !!!
Я давно об этом говорю. И цацкаться с ними нет смысла.
Ух ты, какая
Ну а яка? Російське ТВ вже мало хто дивиться, то вони повиповзали, як вужі на сонце в українські СМІ. Куди це годиться?!
За часів Київської Русі ці регіони називали Тьмутараканью. і з тих часів мало що змінилось.
Та нахолєру нам їхня таракань? У нас інші пріорітети, не змиряться ніяк...
Найстрашніший звір на всій Землі це жаба. Скільки народу вона вже передавила.
Уже началась зачистка сайта от этой нечести
Думаю, якщо навіть організуєте опитування з цього питання, то отримаєте стовідсоткову пітримку в Домі.
К сожалению, не будет 100%. Мы же не коммунизм строим
Демократия всегда была только прелюдией к новой диктатуре.
- это чтоб не забанили.
Не будет диктатуры
Звичайно, не комунізм, але, впевнена, це буде надвисокий відсоток
Даже такой процент радует -
Высокий процент - это точно
Обнаружен и забанен вот такой бизнесмен - DevilKid.
Докладываю. Обнаружен и забанен еще один "бизнесмен" - people_like
Нарешті
Привіт ...
Так є люди, які цих ледачих слухать і не фільтруються - ось в чому проблема. Це все одно, що слухати і дивитись зараз російські СМІ.
Вони живуть одним днем, а якщо ще й запропонують випивку, вони патріоти навік, поки не нап'ються.
Так и делаем уже