Если Украина войдет в ЕС тогда экономика России рухнет, потому, что все товары из Европы через Украину пойдут в Россию. В.В.Путин ©. Неужели в России нет денег на обустройство границы?
- It's me Westwind
- Бізнес, фінанси
- 2014-05-02 18:56
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
ВНВ
48
Рада Данко
47
Марічка
31
Натаріс
29
Доктор Злой
26
Ice Hockey
24
Natali 19
23
Zoya
21
Неперевершений...
17
Night traveler
17
GMTA
14
Сью Кучеряшка
12
Gudyma_ S
11
Сонечко Яскрав...
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Верьте сказкам олени вы первые на колени встанете
Ты что, не веришь своему Путину?
Я верю в себя
Если Украина войдет в ЕС то ей пипец,причем полный
Еще один.
Вы говорите то чего не знаете.я сам служил на границе не посредственно на заставе, и вам не советовал бы там оказаться, (читайте иногда нормальные книги)
И запомните Россия не позволит своей Окраине уйти в Гейропу. этому не бывать никогда.
Но была и Окраина ..Российская Восточная Окраина — государственное образование, существовавшее с 16 января по 28 октября 1920 года на территории Восточного Забайкалья.
Обрати внимание, не Окраина, а Оукраина ! И кстати Псковская, Смоленская, Орловская ...Украина! Слово оукраина существовало со времён Древнерусского государства — как минимум, с XII века. Впервые упоминается в Ипатьевской летописи 1187 года в связи со смертью в Переяславской земле князя Владимира Глебовича («о нем же оукраина много постона»), позднее — в летописях 1189 и 1213 годов. Эти упоминания относились к окраинным территориям Переяславского (Посульская линия), Галицкого и Волынского княжеств. С того времени и почти до XVI века в письменных источниках это слово употреблялось в значении «пограничные земли», без привязки к какому-либо определённому региону с чёткими границами[10]:183[11], в том числе и далеко за пределами территории современной Украины, к примеру «псковская украина»[12].
Как сообщается в словаре Брокгауза и Ефрона, после того, как в конце XVI века Южная Русь в составе Великого княжества Литовского вошла в Речь Посполитую, часть её территории, простирающаяся от Подолья на западе до устья Днепра («очаковского поля») на юге и включающая в себя большую часть земель будущей Екатеринославской губернии на востоке, стала в этом государстве неофициально именоваться «Украиной»[13]. Связано это было с приграничным расположением этих территорий в польском государстве: так, Самуил Грондский, польский автор истории восстания Хмельницкого (около 1660 г.) писал: «Латинское margo (граница, рубеж) по-польски kraj, отсюда Украина — как бы область, расположенная у края (польского) королевства»[14][15]
Эту википедию пишут те кому она нужна. ей можно так же верить как сторожу их логопедовки.Task вы что и впрям думаете что России конец.? Вся голубая европа стала на дыбы против России. Все кто тут есть знают прекрасно, унизить себя и отдать Украину в европу Россия не даст.Не важно мнение запада. я уверен что Путин сам все провоцирует, и мое мнение он правильно поступает подливая масло в огонь.ВОСТОК Я ЗНАЮ ЗАДАВИТ КИЕВ. а бендер пересажают в Сибирь.
Вики пишут все кому не лень, это так! А то, что термин Окраина был придуман на медне это не смущает? Вы в школе учились? В 70-е годы в школе преподавали не те "Кому не лень" И такого термина ни в истории Украины, ни в истории СССР не было! Неужели для Вас лживый Путлер с его командой это "ВСЕ" ? Уточню, ум, честь и совесть Еврейского Российского правительства и есть ваше все? Своего в голове вообще не осталось?
Но в русском языке XVIII — начала XX века (до 1930-х годов) наряду с ним употреблялось также в Украине — не только у авторов украинского происхождения (Нарежный, Гоголь, Костомаров, Короленко, Вернадский), но и у уроженцев «великорусских» губерний: в Украину (Татищев, Карамзин, Одоевский, Герцен, Пришвин)[36], аналогично с вариантом Украйна, например, в поэме А. С. Пушкина «Полтава» (В Украйну едет в царский стан)[37]; из Украины (Лесков, Горький, Алексей Толстой; последнее управление оставалось активным весь XX век)[38]. Многие авторы этого периода употребляли параллельно как предложное управление на Украине, так и в Украине.
Я там комент оставил. на клип.рекомендую
Твои комменты? Сиди там на кедре и ешь орехи как обезьяна бананы.
Я лучше на кедре посижу,чем как вы ждать однополые браки и негритовские порядки. полная умора. вы наверное молитесь каждое утро на негров из пиндостана.
А вы только на картинки и способны.вы в каком классе? может вы уже студент?
Пока еще не контуженный пожарник-пенсионер как ты. И троллей таких как ты больше не кормлю.
Что твой Путин сказал о захвативших Норд-Ост. 130 погибших заложников и десяток "бандитов".
Странный вы тип, а если бы послушали терористов в норт осте. то смерте й было бы в сотни раз более. вы чюдик так наивны. к вам позвонят и вы продадите всю свою родню. западники они все трусы (моя хата с краю-я ничего не знаю) такой у бендерлогов характер. вам стыдно. но вы ничего поделать не можете.
Вот и мы так будем поступать с террористами, по примеру Путина.
Вы не сможете так постпать. у вас мочи не хватит,сами за картошку продадите все.
А что вы после Крыма сольете? может ответите?
Пока у них есть газ и пр. ископаемые экономика у них будет жить, а вот у нас она действительно рухнет окончательно
Економіка їхня житиме, поки матимуть кому продавати той газ при відповідній ціні.
Ну пока что целая очередь из европы...
"Пока" колись закінчиться і навіть швидше, ніж нам здається.
Лет 20 так точно ничего не изменится,.. как не крути...при условии что не начнётся 3-я мировая, которая практически уже началась, начиная с Сирии-Украины
Газа не так уж и много осталось если его уже начинают возить из-за Полярного круга.
Есть нефть, есть лес,..единственное что ох может напрячь так это падение цены на газ и нефть
Тайгу будут рубить в последнюю очередь, крымчане и шахтеры Донбасса.
Розуму у них не вистачає, після розпаду СРСР весь інтелектуальний потенціал залишився в Україні. Трохи нижче питання про IQ українців)