- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 1 годину тому
-
Ice Hockey 4 години томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 4 години томуА кекс? -
-
-
Марічка 9 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 15 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 20 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
А шо такое???...
ВОшники сюда приплелись.
Ааа,прижало их видать
За 7 лет пребывания...... ))))))) Мы работаем, ездим....... народ другой.... не знаю.......))))))))))))))))))))) Революции... политики....любовь.... Киев, Донецк, Крым, Россия, Абхазия..... такое оно ВО...... Я его всё равно люблю
Ох, смотри Оляляшка
разлюбит тебя Жаб.
Это почему ? просто интересно..... в основном он повод подаёт.........))))))))))))))))
Ох, забодает он тебя рогами.
ЧТООООООООООООООООООООООООООО? Я Прямо сейчас и спрошу..... А что делать..... итак. и не так.............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А зачем спрашивать?
Сразу к делу? .... мне самой неудобно..... в дизайн не вписыается
Чего, рогами люстру цепляет?
Так обломай ему эти рога. Потом обратно ему наставишь.
Фи! Ты сам это придумал или приснилось? Я похожа на женщину, которая изменяет? здесь нет такого смайлика даже... как ты написал((
А чего тут не придумаешь
Это называется : А поговрить? Это хорошо, что мы с Вовой ужо никак на интернетовсие хи-хи не реагируем..... а То бы было?
Мне?
Я не вижу , что вверху смайлика... там наверняка что-то интересное
Посылает в Бабруйск.
Это в Россию?... А нам туда не надо (с) Я думаю, что ты сам не понял и мне пора обидется........
Бобруйск в Белоруссии, Могилевская область. Точно на вас уже ВО повлияло. Я
Да знаю я......
А как мне говорить? 0_0? ))))))))))))))))))))))
Видалено.
Дедсский сад.... старшеясельная группа.... страдет рыбалкой. ИНТЕРНЕТОМ И СОСЕДКАМИ.......
МНЕ ПОВЕЗЛО.... соседок на примете нет.... пруд далеко...
Обижают вас, так вы их
А это что, сиськи что ли?
Я тоже заинтересовалась
Нееее....Это уши !!!
Вот Леопольд придет он сразу оценит.
Если с рыбалки...То да !!!
Придет с рыбой в зубах.
Ждёмс Лео !!!
Сиськи на опе??????
Я не пойму...Сиськи и уши на попе запрещены ???
Не естетично ))))
Зато очень практично !!!
Сомнительное соседство ))
Предлагаете рук на опу добавить ???
Лучше глаз на опу натянуть )) Креатив
Желательно туда и мозг перенести !!!
А овно в голову? ОООО.....такие конструкции мы у многих сейчас наблюдаем )))))))))))))))
Да здравствует ПОПА РАЗУМНАЯ !!!
Нифига. Попа разумная обозвала наших шахтёров алкашами. Пусть кашляет )))
Тема закрыта...Политиков обсуждать не буду !!!
Вернёмся...Но позже....Сейчас пойду никотина вкушу...Скоро вернусь !!
Это УШИ !!!
Манать, как вас там обработали )))))))))))))))))))))))))))))))
А ты пожирнее ничего не нашёл?))))))))))))))))00