Смотрим на это трезво?
5
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хохотал )))
честно,мне понравилось))
Леопольдушка, еще немного и ты будешь с украинским флагом там, по Сухум (Сухуми) ходить
)
Лучше вы с абхазским у себя там))
Я даже его "раскраску" не знаю))), так что, плиз, фото флага, чтобы посмотреть пойдет ли он по цвету к моему платью
Надо же, подходит..НО ходить с ним не буду, я, однако, патриот Украины, только со своим
)))))
Главное с расейским не ходить) с нашим можно))
С российским пусть россияне ходят в России, а в Украине - только украинский флаг))))))))))))))))
А вот когда приеду в Абхазию, могу пройтись с абхазским - это будет справедливо(как ни странно, я тоже за справедливость во всем)
А пошто тогда мне предлагала у нас с украинским ходить?)
Я не предлагала, я предположила. Это разные вещи
И я предлагаю)
Трезво?... не,.. трезво не получится_________________-
Тем более, если так агитируют плакатами женщины
А такое на трезвую смотреть оч. сложно
Без страховки?
Ну, японцы дают
Это китаёзы,..
Или,сорри, это китайцы?