- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
3
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 23 години тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Марічка 4 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 10 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 15 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 21 годину томуСовет да любовь. -
rigolote 23 години томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
Ничего удивительного. Понятно, что будут бежать, понятно, что загребут с собой все деньги. Плохо то, что нет служб, которые бы запретили и следили за вывозом крупных сумм из страны
В принципе, это преступление, и следить за этим должны таможенники(это и есть те службы, которые контролируют вывоз и ввоз товаров и прочего в страну). А вдруг они музейные ценности вывозят, картины или иконы ценные?
мало ли что в тех коробках может быть
тут обычные таможенники не пройдут. Денюжки уезжают, а они молчат.. Нужны именно спецслужбы с учетом на ситуацию... Правда не знаю, как это может выглядеть реально. Но,
Ес-но, таможенники делают досмотр всех вещей, неважно что провозят контрабандой - картины, деньги, наркотики, оружие, а потом вызывают уже спецслужбы, которые этим занимаются(у нас есть по экономическим преступлениям служба, которая могла бы задать соответствующие вопросы.
но тем не менее едут..
Там, вроде, активистов выставили, которые следят за проезжающими машинами к аэропорту.. Хоть так..
Да, именно они сообщили журналистам, засняли на видео, есть в интернете
ну и что они сказали? Пол Украины за быстрое решение проблем. Если бы воспользовались вначале водометами, не было бы сейчас 100 потерянных жизней. А то всё Европа- Европа. А в Европе случилось подобное они своих быстренько разметали водометами и дубинками, а нам диктуют свои как-бы цивилизованные условия.
вот именно - водометами, а не снайперами отстреливать, это уже преступление против народа
так я о чем?!! Все к этому шло, и еще будет, если не угоманятся.... И все из-за того, что бы перевыборы провести на 3 месяца раньше!!!
Дело началось не с перевыборов, а дело началось со ЛЖИ. Сначала была ложь, а потом неподписание в Прибалтике бумаг о вступлении в ЕС, а потом пошли возмущения обычных граждан(студентов) и далее..закрутилось
пошло от незнания что такое "ассоциация" и то что никто границы в Европу открывать не собирается.
Добкина и Кернеса, этих двух ублюдков и твоих любимцев, тоже скоро не будет в Украине.
Лучше задержите их и не дайте увезти бабки вашего города. Эти пидары весь харьковский бюджет увезут из страны
А ну перестань брызгать слюной, истеричка!!! Весь монитор заплевал.
Не хотим мы киевского варианта, люди жить хотят. Надеюсь, все решиться цивилизованным путем.
Не скаль зубы, вырву
досматривают машины.
спецслужб..
Там ошибка - где-то..