Можно ли построить справедливое общество в Крыму с помощью так называемой "самообороной" Крыма, которые воюют с стариками?
7
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
зато эти честные люди в Киеве (самооборона) как раз на пути к справедливости и благоденствию.
Тихий ужас их ждёт ((
Что-то рановато вы стали Крым считать субъектом Российской Федерации , а от "самообороне" так там говорить даже нечего , там Гоблиновские заправляют
"помощью так называемой "самообороной" не только в Крыму невозможно, но и в Киеве..
Крым уже,увы,история...а вот никак не могу припомнить значимость вклада "Правого сектора" на майдане,зато-уже столько "боков" напороли,что впору принимать силовые меры к ним.
Это сперва узнают крымчане, а может и вправду у них будут молочные реки и кисельные берега.