Почему люди не хотят быть объективными и откровенно лгут, что ими движет: страх, материальная заинтересованность или другие причины есть?
- Лана
- Психологія
- 2014-03-05 17:37
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Чтобы быть объективным, надо видеть просто факты , а не объяснение их. пример. едет пьяный водитель. в глазах ГАИ он нарушитель, которого надо покарать по закону . в глазах самого водителя- виноваты те, кто его напоил (или причины выпивки , или гребанные законы, из за которых ему нельзя выпить сто грамм за обедом), в глазах других водителей-он и молодец, и негодяй, и герой, и комикадзе. Каждый адвокат себе , или своим .поэтому-надо смотреть факты .
Для некоторых из них это профессия, приносящая хорошие деньги, и при этом не без "чувства глубокого удовлетворения"
....у каждого своя причина.......
Но есть же еще совесть, спят по ночам спокойно?