Если бы была возможность, путешествовали бы в разные страны?
8
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Непременно. Только бы этим и занимался, но с мобильным интернетом в комплекте.
Вопрос очень мне нравится, я его сама постоянно задаю
))
И ответ, очень даже предсказуемый, если это обо мне.
Конечно! С огромным удовольствием. Это если бы меня все устра ивало здесь, на Родине. А , "имея то, что имею", вообще-то, с удовольствием совершила бы путешествие, как и вампирка, в один конец.
Да, в один конец желательно
Только бы и ездил по кругу туда сюда, с интервалом в месяц-полтора
Да я уже и без желания пропутешествовал.Точнее выселился..из СССР.Теперь, не дай Бог, выселят и из унитарной Украины в какой-то районный осколок(((((
Возможность есть, а оно мне надо?
...нет мля.....сидел бы дома
все так плохо?