- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
Lenok2405 21 годину тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 20 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 19 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 5 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 10 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Ice Hockey 16 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 19 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 20 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 21 годину томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 1 день тому
Отрывок из вчерашней переписки с девочкой из Севастополя:
"какое же мирное разрешение когда люди всё хуже делают..другой бы президент уже давно бы перестрелял бы всех и не парился а Янык ещё и церемонится...я просто в шоке с этого ...у нас все за Яныка.."
я в тихом шоке ... у меня в голове не укладывается почему в мирное время так обесценились человеческие жизни((
Понимаешь, Света, просто есть такие люди, которые не хотят никогда анализировать, а глотают то, что уже кто-то сказал(В Крыму, ес-но, другого не могли сказать, они практически готовы отделиться. В Харькове Добкин решил созвать совещание глав областей, включая Крым. Никак он возомнил себя губернатором новообразоанной губернии, входящей в состав России?)И эти люди читают только российские СМИ, которые ,ес-но, освещают все однобоко( у нас на работе одна женщина говорит"а я принципиально смотрю только российские каналы"
. Меня, блинн, мучит вопрос: " А кому от этого холодно или жарко?"
сорри, там не глав областей, а всех депутатов областей восточных областей и Крыма(уточнила)
анализ, политика ... дело даже не в этом .. люди сидят у своих телевизоров и компов, жуют бутерброды и недовольны тем, что майдан не размазали по асфальту ... а там большинство стоит за идею, за будущее без зековских замашек, а этим умникам насрать на людей и их жизни, им главное свое спокойствие и курс доллара
Знаю, у меня там тоже были знакомые. Все знаю не понаслышке. За деньги, если и были люди, то единицы или тем, которые просто нуждались, чтобы доехать в Киев
озлоблены.
в том-то и дело, что нет ... это мышление такое ... а еще она мне сказала, что майдан устроили, чтобы сорвать олимпиаду)))
)))
мышление... тут генетика, видимо (Господи прости)
+1
- жёлтые повязки для идентификации;
- нет знаков различия;
- лёгкая обувь вместо беркутовских форменных берцев. Мда, беркут в туфлях это смешно
как раз таки смешного здесь мало
инфа здесь
это точно..
вот ещё одна достоверная информация из этого источника:
Подтверждаю "достоверность" , у меня там друзья работают ))))))))))))))))
надоела уже эта брехня и с той и другой стороны... Единственно во что поверила так это в диалог Виктории с Джеффри, и то после того, как она извинилась.
совет: выбирайте источники информации.
совет 2: фильтруйте инфу, ее не так тяжело проверить..
вот я и проверила, прежде, чем поделиться ссылкой из вашего источника.
Советская привычка верить провластным СМИ играет в ваши же ворота.
а СМИ у нас это все каналы, которую выдают инфу только в одном направлении. Понаблюдайте, если конечно интересно.
а проверила и то и другое. И не сомневаюсь, что и снайперы и титушки есть с обоих сторон.
нету у нас агнецов божьих. Поймите вы наконец..
совет 3: пользуйтесь своими же советами
Irise
3 мин. назад
совет 2: фильтруйте инфу, ее не так тяжело проверить..
так и это и делаю. Света, ошибка многих, что слушают то, что хотят услышать и любители выдавать желаемое за действительное... Нельзя верить всему, что пишут и что тебя на данный момент устраивает. Надо быть объективней и смотреть со всех сторон.
Тера очень ловко подметила твою объективность
ой, Света...я тя умоляю..
к тому же в руках АКМС, давно снятые с вооружения МВД, но бывшие на разграбленных складах на Западной Украине...
Похоже что одни из этих
Вчера, в новостях канал 1+ 1 показали пойманных майдановцами "титушек" и заставили их рассказать о себе. спросили, кто был из вас судим, полднимите руки - многие подняли руки. В "титушки" набирают "зэков"(сорри, за выражение), платят им деньги, ну, а они с особой жестокостью расправляются с активистами Майдана.
Кстати, кто-нибудь знает, сколько уже пострадавших среди журналистов. Их не спасает даже их униформа. Это уже просто кощунство.
ЭТИМ хочется сказать-"Вас заждались дома....Соседи..."
По постановке конечностей(рук, ног) ребята не не то что не гопники, даже не спортсмены.. уж слишком профессионально...не верю что россияне, но то что силовики, вне всякого сомнения
Кто угодно (повторяюсь), на лбу не пишут, к сожалению. За хорошие деньги найдутся желающие....
а если ситуация будет развиваться дальше в таком же духе....наемников попрет видимо-невидимо.
В ответ цитирую высказывание одного нашего пользователя:
Usmik
8 часов назад
Ну, что тут можно сказать хорошего...
Ничегошеньки... Зря не додавили во вторник, перемирие ни к чему хорошему не приведёт, но есть и положительные моменты, хорошо видны области крайней агрессии...
ВОт это кто такие.
--ето наш кошмаррр!!!!и что пугает что их много!!!
гидко и сумно що в нас так1 люди!!!!!