Просто так!(прошу не хмурить брови)?
3
Лента.укр
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
40
ВНВ
36
Доктор Злой
26
Марічка
24
rigolote
21
Вірляна
20
Неперевершений...
20
Сонечко Яскрав...
18
GMTA
18
Сью Кучеряшка
15
Gudyma_ S
10
GAEA
7
Night traveler
4
Кье Беням
1
Знаю одно, при любом раскладе сценариев ничего хорошего, в ближайшее время, нас не ждет. Точку возврата уже прошли.
и дело не в искусственной "революции", а в бедламе, что за ней следует. Не так легко все будет расставить по местам.. да и денюжки последние из казны уже давно тю-тю и новых назанимали и еще займем.
Вот о "денежках" да, всем ВВ и беркутам платят из гос.казны, вот это беда
Действительно, очень тяжело будет разгрести(я не о мусоре на улицах) то, что наворочено за эти 2-3 месяца
я даже не про те, что платят кому бы либо - это в сущности мелочи в сравнении.... Для урегулировании политической обстановки, а особенно экономической.......это миллиарды и миллиарды. Где будут их брать?! и чем отдавать?...но главное, что все это из нашего кармана.... Налоги повысили, мзда уже поднялась, цены тоже...и это только начало.
Вот я и говорю - хорошая причина все это оправдать Майданом
не надо было доводить до майдана, или разобраться с ним сразу. А теперь, после точки невозврата, все такой кровью обойдется..и дай Бог, что бы на этом все закончилось.
Хорошая фраза - не надо было доводить до Майдана (мне очень понравилась)
с учетом, что он очередной за 10 лет. С 2004 года всё к тому шло.
Не знаю как другие, но я уже сыт этим по горло
Думаю, когда в стране действительно произойдут перемены(ну ты же собираешься дожить до 100 лет, в крайнем случае
), то ты убедишься в обратном. Давайте ИМ хоть не мешать, если не помогать,ес?
Для того чтоб вступить в ЕС, для этого надо иметь твердую экономику, для того надо обеспеченность граждан, для того надо, чтоб каждый был уверен в завтрашнем дне, и зарплата должна быть минимум 3000 евро, тогда можно и в ЕС вступать, но если это будет зачем нам это ЕС, но а с голой задницей соваться не стоит, а то еще голее будет
У меня один только вопрос(остальное можно за ненадобностью опустить) - А когда у нас будет твердая экономика?
Пока ворье у власти ее не будет никогда.
Ещё вопрос, кто кому мешает, и какие произойдут перемены. Дай Бог, чтобы к лучшему...