Просто так!(прошу не хмурить брови)?
3
Лента.укр
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
78
Night traveler
69
Вірляна
59
ВНВ
52
Марічка
46
GAEA
44
Кудесница *
42
Mr. Boombastic
36
Сью Кучеряшка
35
Юрий South
29
Слава Петров
20
Сонечко Яскрав...
15
It's me Westwi...
13
Кье Беням
10
Циничный Банде...
6
Сид
6
Антонина Ивано...
6
Chubchik81
4
аннуся
4
Robin
0
Знаю одно, при любом раскладе сценариев ничего хорошего, в ближайшее время, нас не ждет. Точку возврата уже прошли.
и дело не в искусственной "революции", а в бедламе, что за ней следует. Не так легко все будет расставить по местам.. да и денюжки последние из казны уже давно тю-тю и новых назанимали и еще займем.
Вот о "денежках" да, всем ВВ и беркутам платят из гос.казны, вот это беда
Действительно, очень тяжело будет разгрести(я не о мусоре на улицах) то, что наворочено за эти 2-3 месяца
я даже не про те, что платят кому бы либо - это в сущности мелочи в сравнении.... Для урегулировании политической обстановки, а особенно экономической.......это миллиарды и миллиарды. Где будут их брать?! и чем отдавать?...но главное, что все это из нашего кармана.... Налоги повысили, мзда уже поднялась, цены тоже...и это только начало.
Вот я и говорю - хорошая причина все это оправдать Майданом
не надо было доводить до майдана, или разобраться с ним сразу. А теперь, после точки невозврата, все такой кровью обойдется..и дай Бог, что бы на этом все закончилось.
Хорошая фраза - не надо было доводить до Майдана (мне очень понравилась)
с учетом, что он очередной за 10 лет. С 2004 года всё к тому шло.
Не знаю как другие, но я уже сыт этим по горло
Думаю, когда в стране действительно произойдут перемены(ну ты же собираешься дожить до 100 лет, в крайнем случае
), то ты убедишься в обратном. Давайте ИМ хоть не мешать, если не помогать,ес?
Для того чтоб вступить в ЕС, для этого надо иметь твердую экономику, для того надо обеспеченность граждан, для того надо, чтоб каждый был уверен в завтрашнем дне, и зарплата должна быть минимум 3000 евро, тогда можно и в ЕС вступать, но если это будет зачем нам это ЕС, но а с голой задницей соваться не стоит, а то еще голее будет
У меня один только вопрос(остальное можно за ненадобностью опустить) - А когда у нас будет твердая экономика?
Пока ворье у власти ее не будет никогда.
Ещё вопрос, кто кому мешает, и какие произойдут перемены. Дай Бог, чтобы к лучшему...