Любопытно, знаете ли вы правила ПДД - с какой стороны ходите по тротуару(справа, слева, по центру)?Такое впечатление, если бы все наши пешеходы были за рулем, то на дорогах царил бы китайский хаос?
- Lorina
- Жители.укр
- 2014-02-14 11:09
2
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я заметил-как тетки ходят , так и ездят. может идти ровно, и вдруг перед носом неожиданно свернуть вправо или влево , очень частое явление. даже не смотрят по сторонам.
бывает ещё хуже - резко останавливаются и идут в противоположном направлении
оооо это ваще постоянно!
Не знаю за всех "теток", я лично всегда придерживаюсь правой стороны и иногда хочется кого-нить укусить, кто идет прямо на меня или иногда с ног сбивает
И неважно, кто это "тетка" или "дядька"(и таких полно тоже) Сегодня мне такой встретился, шел по моей стороне 
Может чего то хотел
Чего может хотеть человек, который даже ПДД не знает?
Ну ПДД знакомству не помеха