Фига се...ко-то хнычет, что активность у нас низкая в ВО...Всего полторы недели отсутствовал и аж 17 сектор вопросов..."Ну вы, блин, даёте.." (словап генерала из кинлклмедии)?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2013-11-09 18:25
3
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
А ты не пропадай столько!
рад бы...но,бывают отсутствия
Энто я виноват, каюсь .
Лео,так держать!!Молодца!!Мля.хоть есть на кого положиться во время отсутствия...Лео.иду к тебе с пузырём для по-соседски посидеть и покалякать "за жисть"
если что,чача есть . (намек)
И точна! Сплашная кинлклмедия!!!
)))
Гарик,ну плоховато вижу-полсуток в автобусах провёл)))...Рад видеть,дружище
Раз можешь меня видеть - значит видишь отлично!
))А что ты там дэлал в ентих автобусах???
)
из командировки добирался...из Херсонщины (точно уж-ХЕРсонщина) из района Голой Пристани до Умани-домой.
У тя прям вся поездка - эротикой пронизана!
Гарри,сама работа-сплошная кума-сутра..))0