Интересно... Зачем эти петельки на верхних поручнях автобуса? ... И голова туда не пролазит…?
- Инна Каленчук
- Гумор
- 2013-09-10 20:07
5
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Да-да, эти штуки болтаются на уровне моего носа, это козни карманников, чтобы люди руки из карманов вытаскивали и придерживали эти штукенции
Я вообще их не понимаю... если автобус резко затормозит... будет очень смешно...
А это толькодля евреев, там в конце автобуса ещё и печка должна быть
Попробуй протолкнуть туда голову мужда. Уверена, что получится, если постараться