Эй, мужчины!! Сколько ж Вас, без вести пропавших... при переходе от слов к делу ?
- Инна Каленчук
- Інше
- 2013-09-09 19:57
7
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
— Дорогая! Если я уйду к другой...Ты будешь жалеть?
— Почему я должна жалеть незнакомую женщину?
А делать то чё надо?
Да уже ничё... Учёт пропавших ведётся...

....миня запиши....
...неееееее.......... ты уже не пропавший..., а нашедшийся...

Хм....а вот как-то чаще слушно обиды на без вести пропавших ПОСЛЕ дела
это как?
ну,это когда мужичок.получив приз,скромно исчезает из поля зрения дамы и более не подаёт о себе вестей)))
По статистике вас больше пропавших)
Та ты шо..?
))
Прям беда!.....видать дел много, вот за всеми словами и не поспевают!......)
Замутил...