Вопрос Санька навеял....Какой самый красивый и содержательный тост вам приходилось услышать?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Інше
- 2013-08-10 19:03
5
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Люблю короткие.
Например, такой -
"Выпьем за УДАЧУ!
Потому что на "Титанике" все были здоровы."
Х!!!
Слышала и не один, но вот запомнить не получалось))
тэксссс......ну-ка,докажи,что ещё далека от склероза-вспоминай,вспоминай...)))
Да не вспоминается, но встречались, вернее слышала необычные и интересные
"Нада меньше пить! Пить нада меньше!" (с) )))))
Зато веник всегда при мне)))
"Ну, чтобы все!" (с)
тост Шарикова-классика!!)))