Помогите! С самого утра мучаюсь... Никак не получается закончить стихотворение: «Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть …»?
- Инна Каленчук
- Гумор
- 2013-05-19 19:02
4
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
В баню неохота. Да)
Охота всегда..., возможность не всегда )))
Я не о помыться)))
А о ком?)))))))
«Вот и утро! Солнце встало! Топай в ванну мыть (цензура)…»
Бвня - бан - наказание в виде запрета доступа на проект.
Ну, надеюсь, теперь понятно?)
Более чем ))))))))))
Заметьте, Я ничего НЕ ГОВОРИЛА!)
Соседа
чего ж это он немытый в гости припёрНУлся?
он, видимо, очень спешил
Мордаху)
Хлебало!
По крайней мере прилично
не поверишь - еле сдержался!
почему же не поверю? Я же мучаюсь с самого утра что-то придумать по приличнее

А по приличнее, что-то никак...
тада - дарю свою!