Скажите, как правильно поступать так как хочется или так как положено (так как должно быть)?
- Инна Каленчук
- Інше
- 2013-05-15 22:08
7
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Сама сказала - нужно поступать правильно!
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть ))
Почему спрашиваем? И хочется, и щекочется, а мамка не велит? А нада, ведь не попробовав не узнаешь вкуса.
А есть ещё одно очень древнее изречение " если очень хочется то можно"(с)
....и это правильно, но никто не обещает что послевкусие будет не горьким 
Марк Аврелий по этому поводу очень мудро сказал «Делай, что должен и будь, что будет»
Ага, делай ,а потом ходи и оглядывайся
Если поступиш как положено то это будет правельно и все будут думать что это так должно быть