А вы берете от жизни всё?
11
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не больше, чем дАдено )
Нет, только то, что судьба дает. Иначе то, что легко добывается легко и теряется.
а судьба ведь всё дает... и хорошее и плохое?
Дает что положено человеку, он должен пройти ту программу, которая заложена в его гороскопе. Если человек не живет по своему гороскопу, хапает то, что ему не положено, то Создатель его попросту убирает не дав реализоваться по полной программе, которая для него лично прописана.
Только то, что она мне дает...ну или что нужно мне. Кто знает - где правда
у вас с ней договор?))
да...уважать друг друга
"Нет!" — согласилась она...............
Нет.только то что мне нужно для счастья)
ВСЕ взять никто все равно не успеет)
Что БОГ дает.
Все мне не надо... отдайте только мою долю...
Всё не утянешь...выбираю.
Боже упаси.