Петь любите? Может споем хором детские любимые песенки?
5
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ага
киска проснулся)))
Киска с работы приползло
а я пойду полежу чучуть!
и сюда?))
Пахавал,глянул чё там в новостях и сюда...
соскучился?))
Так-сяк...
Представляю я себе этот хор!
а тебе нравится как поют лягушки? )) мне нравится!
нравится...
здорово! хочу в нете найти запись, послушать!
здорово! я прям сама захотела стать лягушкой! пожурчать-поквакать!
учти - они после этого икру мечут!
да ладно! мелочи какие! подумаешь!)))
ради такой песни можно и пометать))
представляю мордочки лягушек в этот момент! )))))
ну я сама буду же тоже лягушечкой!
я бы смогла! я прям чувствую в нас что-то общее)) французское))) и путешествовать любим))
и петь хором! ))
я бы была запевала!))
солистка! ))
С удовольствием...."Вместе весело шагать по просторам..."
а на японский манер?))