- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 22 години тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 22 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 18 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Доктор Злой 3 дня, 22 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це...
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 годину томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 17 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 17 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 18 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 19 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Сонь,ты стала похожа на новогоднюю ёлку.)))))))...(шутка)...
А ты все в "одном", уже полгода...))))
...и буду таким дальше!
И что? У тебя другого ничего нет?((((Кроме этой ро.....
...У меня нет желания её менять!
Кооонечно...Это ж ТАК СЛОЖНО! Особенно...... анимационную))))))))
...хотя можно было бы и глазом подмаргивать)))
Еще чего...такие "не заигрывают" САМИ))))))
кто?
Такие, как нак на моей АВЕ))))
Ага...значит разговор не о тебе)))))
Я к ним отношусь тоже...
Ага...значит ,всё-таки о тебе???)))
ествнноо.....
Ну ты за последнее время что-то уж частенько стала менять аву...)))
Тебя это беспокоит?
Не особо....От тебя можно ожидать чего угодно!!!)))))))
Ну вот и жди..Сейчас таких все меньше и меньше осталось. Другие какие-то "запрограммированные"
)))
Не согласен...по-поводу других!!!
Раз нельзя ожидать "чего угодно". значит нет отступлений от "программы"...)))
Это всё спорно!!!
Это называется- нет творческого начала и еще это называется-"довольствоваться малым"
может быть
Ты первый в списке- по второму пункту..))))
А творческое начало у тебя есть.. к счастью)))
Расшифруй!!!
Для неё у меня нет мани(((
А Заработать слабо?))))
Да!
А Сонька-то у нас - красавица... И блондинка))
И богатая! Вишь как брюлики сверкают)))))
Наверное, надо было поскромнее выставиться...)))Шо то я больно "разогналась"
)))
Народ меня завтра "сожрет" с потрохами..!!!))))
Та ладно, не боись. ))) Шо, первый раз что ли?
Ты права! Будем "оттачивать" мастерство!!.)))))
хотя...может не заметят?)))))))))
Ага... СУПЕР!! ))))))
Очень согласна с Тезкой...
Глядя на некоторые,даже заходить к ним не хочется.Сразу ВИЖУ СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Кто Тезка? Это ты про Тэру?)))))
Про меня.У тебя очень красивая новая ава,Сонина.
Спасибо, старалась, сережки у подружек занимала))))
Думаю,это личное дело каждого,кому как нравится.От того какую аватарку человек ставит можна частично определить сущность человека.
А я все думаю поменять,но уж очень она мне нравится))
)))))))))
И чем она тебе нравится? Это не твой стиль, ты ж никого здесь не бьешь?
Мы мирные люди,но наш бронепоезд.... ))))))
а ничего и не меняй, твоя - класс
Я про девушку с дубинкой)))
А зачем? Смысл?
))) гламурный вариант?
Я не по этим делам...
возможно, хотя сомневаюсь
Я уже тебя вижу- в синем роскошном платье...на балу..)))
это первая и единственная. Аву не меняла
Значит у тебя всё впереди)))))
да хоть бы и обо мне))... К моей сигарЭтке уже давно все привыкли. Даже Тигра перестал нудеть, что курить вредно ))))))))
Тэра, это ж у тебя вторая?
А какая была первая???
а я не цаца ))))
Ну это как говорится - каждому своё...Кто-то как поставил одну, так что называется -навсегда, а вот другие меняют её, в зависимости от настроения или каких нибудь других причин...
Ты привыкаешь или любишь что-то новенькоее ?Сколько поменял Ав?
Которая сейчас третья...А привычка это не для меня, я стараюсь от ненужных привычек избавляться или держаться на расстоянии...
Третья за сколько времени?
За всё время моего нахождения на этом портале...
За полгода..Значит каждые 2 месяца- смена имиджа. А некоторые в одной одежке- как зашли, так и ходят)))
Значит их это устраивает, а некоторые вообще без авы и ничего...
Поменяла..как тебе?
Красивая и оригинальная ава...Но мне всё равно, я тебя воспринимать по другому уже не буду, разве ты не начнёшь, чего нибудь делать, совсем для тебя не похожего...
Захотелось оторваться от статичности и придать Аве динамики..)))
Оторвалась от статичности и придала динамичности...Что ж браво...
Правда, сверкают только брюлики, но это намек..)))
Ню-ню...
))