Почему детей нельзя разлучать с матерями?
5
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Потому, что это калечит ребёнка, делает его гипервосприимчивым ко всему негативу, которым напитан мир. Мама - хранитель.
А относительно связи, так она не теряется даже после смерти
просто даже с биологической точки зрения - их до года только грудью кормить надо...
Да и с отцами я считаю тоже не желательно разлучать...Ребёнок должен расти в полноценной семье!!!
Но связь на энергетическом уровне проявляется именно с матерью..
И до определенного возраста...потом она исчезает
А ещё есть связь любого человека с местом где он родился и жил...???
Согласен, но всё равно я считаю, как считаю...