Слушайте, ребята. У меня по вторникам проходит с друзьями киновечер. Не могли бы вы нам подсказать, какой ужастик посмотреть)?
- никита ленин
- Кіно
- 2013-04-22 13:17
3
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Что-нибудь из стареньких слэшеров, типа "Крик", "Университет", Я знаю, что вы сделали прошлым летом" и т.п.
обожаю
я тоже люблю эти фильмы)
И я ужастики люблю
не могла бы ты тогда посоветовать
та я их столько уже пересмотрела,шо незнаю..а тебе там где пострашнее,или там,где много крови
первое