- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 30 хв. тому
-
Ice Hockey 3 години томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 3 години томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 4 години томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 7 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 13 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 18 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
Предпочитаю пообщаться с подругой. Если есть грусть, то есть и её причина. А в разговоре всегда рассеивается печаль, и умножается радость
золотые слова)
я вся такая
похвально
Шо делаю, шо делаю...Окружающих своих тоже грустными делаю...))Кста, когда хочешь ответить кому-то на его реплику, отведи курсор правее интересующей фразы.Там появится "Ответить".Жмёшь на эту опцию, появляется оконце.Там и высказываешься заинтересовавшему лицу.Тогда твоя фраза ляжет под реплику собеседника.И твой ответ у него проявится оповещением.
я это знал,просто я с телефона сидел когда так делать не мог,и кстати,насчет ответа мы похожи)
Встречаюсь с друзьями и пою караоке ними, если нет возможности делаю бижутерию и прочее из полимерной глины...
круто)
Я такая...
Главное позитив))
Грущу
логично
я очень логичная
логотип?)))
и что же ты общего нашел?
"логический тип "(человека)...коротко-"логотип"
Я иногда под песню пою
Выше отвечал с компа
Музыку слушаю и танцую по неё
У меня опера, но так не получается, не андроид телефон
Сразу хочу сказать, что я сижу с телефона и поэтому как ты сказал я делать не могу(
насчет истории, девушка конечно странная, но у каждого свои тараканы в голове...
Я так понял ты бессмертный, завидую)
Тоже логично, но не стоит часто грустить, надо быть оптимистом)
Грущу!
Подруге звоню и мы начинаем вместе весело грустить)
Ты чего такой грустный,да чёт взгрустнулось,а ты чего такой бледный,да чёт взбледнулось
бебебе))))
вот спасиб))))
у меня такое один раз было правда я своему другу звонил)
мне редко и мало грустно бывает, некогда)
слишком много дел)
Когда грустно: купи бутылку водки и печеньку на закуску и позови pechenka за компанию
хахахах,дооо,меня часто зовут))
Какое например)
У каждого свои занятия. Что угодно. Можно фильмец зарядить. Можно книжку почитать или еще что-то.
возьму на заметку)
Ищу занятие, которое отвлекает от грусти
У меня бывает так, что если я кому- то испорчу настроение, то оно у меня повышается))
глупости, неможет зло приносить удовольствия...это я так , ради сарказма написал...
хорошый сарказм)
ну пойди старушку через дорогу переведи,хорошее дело, сразу в душе веселее станет и хандра пройдёт, только обязательно спроси нужно ли ей переходить на другую сторону улицы, а то неловко получится....
у меня такая история один раз приключилась
что, перешёл туда куда не надо?
да да да))
Нахожу повод с кем нетЬ поскандалить и сразу время становиться не грустным)))
ps но это не значит что с меня надо брать пример, ну это так на всякий случай))