А как вы утрецом себя встречаете?
"С утра по зеркалу такие ужасы показывали..." (с)?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2013-04-18 19:30
12
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Хорошо быть гусеницей: жрёшь - жрёшь -жрёшь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!
- Доктор, у меня в квартире бегает какой-то зверёк и разговаривает со мной.

- Это белочка к вам заглянула… пьёте, наверно, не просыхая.
- Нет, что вы, я непьющий!
- Значит, писец пришел...
Люблю себя, любимую, и не имею моду быть настолько критичной
Та да..такое чудо с утра там являетььцо..но еси его причесать и накрасить то ничего такое
Я тебя не знаю, но я тебя причешу и накрашу
Вот так)
Нормальненько... очень даже ничего...
Не пистюлиной точно
Нормально) даже очень и очень)
Я себя встречаю по одёжке!
А мне нравится этот фильм)