Если на вашу просьбу вам отказывали, потому что не сочли нужным. А спустя время обращаются к вам за помощью. Ваши действия?
- Кэт Радистка
- Інше
- 2013-04-09 21:09
9
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Зависит от того, кто это и почему мне не помогли...
не помогли из вредности. один из близких... например.
постараюсь понять...вредность - это такое...проходит со временем...тем более близким я не могу не помочь...сказать резко могу...что типа не помогу...но потом всё равно помогу))))
В основном вычеркиваю. Уж какая есть..
Это всё зависит на сколько "... А спустя время" от того момента как "...на вашу просьбу вам отказывали...". Чем дальше тем вероятней что "да", а чем ближе то вероятнее всего что "нет"!..Хотя, чисто теоретиЦки “просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отворачивайся”.
Откажу, скорей всего...И обязательно напомню, что тоже "не нахожу нужным".Но если увижу, что действительно это серьёзно и помочь кроме меня некому-таки помогу(но всё же напомню позже).Отаке я "ГВ" (Ген.Викт.
)
Что-то у меня подозрение,что адресат вопроса бывает здесь))))
не ищи черную кошку в темной комнате. Вопросы могут быть навеяны чем и кем угодно...
Зависит от обстоятельств и возможностей...
По-разному: иногда помогу, иногда нет
от чего зависеть будет?
от моего приятия или неприятия этого человека
Это уже наводит на кое-какие размышления.
ага. на какие?
Весна
тю. при чем тут одно к другому?
Не хотели брать, а тут передумали, с чего бы это?
не. все не так. Не хотели давать... а теперь просят у тебя.))
А тут нет советов, у каждого своя ситуация, знакомые, друзья, что можно советовать со стороны.
я не совет спрашивала. а твою реакцию. Ты, скорее всего откажешь или скорее всего пойдешь помогать?
Это тоже зависит от многого.
Не важно, раз обратились за помощью, значит она нужна.
ну ясный пень, что нужна! и от того, что теперь обращается, тоже нужна была... Помогать станешь, если перед этим в "морду получила"?
стану.
ответ понятен донельзя. про мотивацию спрашивать не стану... Но обиды за отказ не будешь испытывать?
наверное, каждый судит по себе. я расценю, как: отказали -- была причина. не, ну, конечно обидно будет, минут 5 , не больше, и то...вряд ли
да. а если знаешь, что отказ был тебе на зло?
??) та ну, мы все взрослые люди, надо адекватно реагировать, так наверное, вообще не знаю)
хм...тогда надо знать ситуацию, давай конкретней)