Хм...скажите честно, а часто ли вам приходится "включать дурака"?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2013-04-09 18:29
8
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Проще иногда включить умную ))
Приходиться, шоп посмотреть хто ещё дурнее
Он у меня автоматический
ровно дышишь
Ага и дурака включаю и на умняк падаю
...пойди раберись
Ай-йа-йай!
в чому справа?
Щось я нерiвно дихаю в твою сторону
Нi на яку вудочку я не попадусь.
х1ба я сказала попадайся?)))
А хто там i що включаэ, я теж можу шлангом прикинутись.
Ната,выдыхай-выдыхай

Конечно... я же женщина и имею право быть иногда дурочкой...
Как повезет
Бывает)) надо же соответствовать впечатлению)))