Вчера, во время игры в карты, безнаказанно назвала свое "Чудо" 10 раз «дураком»... Сегодня сижу и думаю, может ему в домино сыграть предложить?
- Инна Каленчук
- Гумор
- 2013-03-02 19:59
5
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Для меня игра в карты скучна, а от я знаю одну семейную пару которая так любит это дело и играют только вдвоем )))и это уже лет десять)))
видать в правила игры внесли изменения только для них двоих
нет .все по правилам,не помню что за игра,очки считают до сотни,просто дети еще малые а они вечерами одни))
на раздевание?
))
неа...
больше на то кто готовить будет или еще что)))
тоже вариант!
)) Представляю,какие там сражения,какой накал!!! ))))
даже ссорятся если кто махлюет
В подкидного играла?
Ага, то он меня подкинет, то я его
на потолке отпечатки голой попы осталось?
))
А забьешь?
хорошая и безобидная игра
Сильна в предложениях ))
Пока что только в размышлениях...)))