- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 2 години тому
-
Ice Hockey 4 години томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 5 годин томуА кекс? -
-
-
Марічка 9 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 15 годин томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Рада Данко 20 годин томуЯ думаю, що це дуже добре. Життя продовжується.
В какие это ваши дни?

Гарик тоже интересовался...
Вы что сговорились? 
Просто два умных человека зашло на сайт.........
наконец-то. А то как-то страшно было за нас тут )))
от язва..........
не умничай ))
..сама такая...))))
выпьем, Митяй, что ли?
наливай.....аНкаголичка.......
Ну, что, алкоголик, нажрался вчера. Ты посмотри на себя, перегаром прет как из бочки, морда опухшая, глаза... а глаза счастливые...

И кому он нужен - без сучка?
))
знаешь, иногда и задоринка выручает
я тут подумал,что задорный сучок лучшЕе!
знаешь, а мне нравится ход твоей мысли...
не сомневался!

Мужчина, да ВЫ, оказывается, знаток женщин
наблюдательность!
))
тогда нужна и сучка, для равновесия
на каждый сучок найдётся своя!...
Кое-что))
Давно загадок не разгадывала...)))
так интереснее))
Пожалуй выполнять женскую работу. Постирать свои носки, или трусы. Ну и приготовить себе еду.
Это не женская работа..., это элементарный уход за собой...
Стараться не стать женщиной (с)
да..., это многого стОит...)))
А тенденция имеется...
вот видите! если деликатничать и дальше, останутся одни женщины и бабы
давайте прямо скажем - бабой!
Я красивенько,цитатой...,а ВЫ ???))
ну зачем же так грубо? )
А ваши дни - это какие?
Мне тебе говорить?
Всё чего не умею сделает кто-то другой за бабки или после дюлей
Ты хороший организатор...
Мужчина должен знать, как и где найти того, кто сделает все, что не умеет делать он сам.
Хорошо бы, что бы он умел не разочаровывать. очарованная женщина, пребывая в состоянии эйфории, способна свернуть горы и за себя и за того парня )))
Виртуозно выносить мусор, открывать бутылки зубами, засыпать (и желательно высыпаться) в салате
Нужно будет показать наочное пособие )))
Иметь и сучок и задоринку
Это уже много...
та ладно....много))
а то... тянет на идеал...

мда...трудно, мужчинам, однако!
Первое и главное, не давать жене все вечера проводить в интернете, а то она такого наберется, что ей никакой муж уже не нужен будет.
А может наоборот?
Это раньше для женщины были три К, а сейчас, заметь, как-то жизнь изменилась...
Эмансипация?