Если точно знаете, что виноваты, как себя ведете?
- Firefox .
- Знайомства, стосунки
- 2013-02-03 14:46
11Закрите
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Прошу меня простить...
Признаю свою вину и извиняюсь.
Каюсь....так каюсь))
Не стесняюсь извиниться.Если не извиняют, сношу опалу безропотно и без заискиваний.
Извиняюсь, мучаюсь, пока не исправлюсь...
Ну как-то заглажу свою вину
Попрошу прощения, а если есть возможность, попытаюсь исправить, сгладить ситуацию.
Исправляю.
Не всегда исправить можно, бывает поздно что-то исправлять...
нельзя непосредственно "исправить" только физическую смерть тельца. всё остальное поправимо в том или ином виде.
Попрошу прощения.
Лучший вариант...