- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 1 день тому+5Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 8 годин тому
-
Ice Hockey 10 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 11 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 11 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 15 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Марічка 21 годину томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
Можно_не_врать, а_просто_
что-то_не_договаривать_
иногда...Всякое_бывает...
Недоговоренность не выход, от нее тоже плохо. Тем более, что недоговаривают частенько. А потом как напридумывают того, чего не договорили
А действительно - зачем?
Так и я о том же, а потом проблемы...
Нет. Мне проще промолчать, чем что-то выдумывать глядя в глаза.
Да уж, так действительно проще.
срабатывает,когда не пытают!
))
Чтобы врать, то очень редко, чаще говорю не всю правду...)
Что не досказано, то додумано.
Ну да...а там у кого какая фантазия))
Говорят, что не врут только совершенно чужим людям.
Вру.
Зачем я стану рассказывать маме, как плохо мне сейчас?
Или супругу о сложной обстановке на службе?
Ветеринары разве служат? В каком звании, если не секрет?
Место моей службы так и называется - Региональная служба ветеринарно-санитарного контроля и надзора........
Звания у нас нет. Ведущий врач ветеринарной медицины. На петлицах 4 звездочки)
Капитан?
У нас нет таких званий. Но, похоже.
Получается, никому нельзя доверять
А при чем здесь это?
Грузить дорогих мне людей какими-то неприятными вещами... причем, они мне все равно никак и ничем не могут помочь! Зачем?
Большое вранье начинается с малого...
а вы уверены, что знаете, что делать с большой правдой?
Возможно не знаю, но от вранья душа болит не меньше, чем от правды. Зачем тогда врать...
если нет разницы, то лучше правда. но она иногда убивает.
Вранье тоже, только еще и ненависть вызывает.
ненависть -- разрушительное чувство. хотя его и правда вызывает не менее часто.
У Вас неверная информация.
Родных надо оберегать по мере сил своих и возможностей.
Если вываливать на них все без разбора, то это называется - перекладывать с больной головы на здоровую.
Нужен совет? Другое дело! Советуйтесь.
Everybody lies. House M.D.
А как хочется, чтобы, хотя бы близкие, говорили правду.
Чаще всего, что бы уберечь их от ненужных знаний и волнений,
реже -- уберечь себя от того же.
совсем редко -- потому что они задают некорректные вопросы.
Или просто по привычке.
нет у меня такой привычки.