Стырено с тырнета.Про войну с Наполеоном 1812-1815. Почему эту войну не назвали мировой?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Історія
- 2013-01-31 14:22
4
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Хоть и пострадало 21-но государство, ибыло убито примерно полтора ляма народу, за время правления 1800-1815, но промежуток с 1812-1815 это такскать мизер в сравнении со второй мировой тут даже и сравнить несчем масштабы этих войн, вторая мировая была войной технологий, а во времена Наполеона люди только перешли от копий до дымного пороха.
Да и сам Наполеон не был такой сукой как Гитлер, он преследовал завоевание територии, а не тотальное уничтожение неселения...
...а действительно почему?)))