Если верить в реинкарнацию, то феминистка-это мужик случайно оказавшийся в женском теле, а гомик-это женщина по тем же причинам оказавшаяся в мужском теле?
- Кукоба Сегей Петрович
- Знайомства, стосунки
- 2009-09-15 02:35
4
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Все верно, скорее оно так и есть. Просто таким людям плохо промыли мозги после прошлой жизни. Теперь у них проблемы.
Не плохо промыли мозги, а слишком уж "такие" привыкли к своей половой принадлежности и даже начали использовать её в корыстных целях.А этого делать нельзя.Человек сначала человек. а уж потом- М и Ж. Это первое. И второе, каждый должен побывать в той и другой шкуре для полного опыта, иначе понятие о мире выстроится в сознании однобокое..Вот этот переход и есть для многих- очень сложная процедура.