Человек, который любит с трупами общаться-это никрофил или главный режисёр?
- Кукоба Сегей Петрович
- Гумор
- 2009-09-01 13:22
3
Раніше:Как Вы относитесь к...
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
паталогоанатом...
))
Если с труппами, то главный режиссер. А вот если с трупами.... Тогда пора лечиться... :-)
Что-то я про труппу и не подумала, наверное из-за одного "п" в слове..
Это псих - эстет!
)))
Паталогоанатом.Поэтому он такую профессию выбирает.Но это без юмора.
Некрофилия- это огромный раздел "черного юмора"..)))