- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
-
Марічка 3 дня, 20 годин тому+2Тільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Марічка 1 день, 20 годин тому+1А скіко для тебе нормально без секса?
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 15 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 18 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Было дело, мне было тогда года три - мёда в сотах наелся с сотами) ... но я тогда всех честно предупредил - Сейчас буду реготать! Никто не придал этому внимания, мало того, мне сказали - Регочи! Ну чё, обреготал тогда я им ковёр)))...
Афигеть
...
Теперь всё своё ношу домой))...
Прально, нефиг гостям оставлять
Ага,за бухло!!!

Да???!!!
...
Капец)))))))))))))))
Прикинь
...
даже прикидывать не хочу))))))))))))
да нет....но представлять не хоцца...достаточно раз увидеть)))))))))))
Чё да ,то да
...
Как-то было плохо
...но неприпомню хде 
да...до такой степени я нажралась
..лет 6-7 назад)
Наш человег
...
та не...я уже исправилась
молодец
не ну в том смысле,шо помню хде нажралась
скоро будет ваще лючше
..
Купи GPS
...
на кой он мне сдался?
Тогда мож не боятся что забудеш где была и домой всегда попадёш
разве что в старости,когда маразм ко мне придёт
гыгыкае он)
тебе теперь палец покажи,ржать буш так
Допоказываешся
...
блин!!!!!!! я подумала - пэрцы!!!!!!
То ое пэрцы, то моркофкы
...
ну нафиг такую моркву с ногтями!
Если покажет перец и его оторву
АААААА!!!!! 
она покажет пэрец? ты ниче не перепутал?)))
А фиг её знает

какой ты мнительный!
Осторожный
...
прогони меня спать
чтоб поспала
Завтра поспишььь
почему?
Скоро стукнет завтра
...
какой ты логичный!
Угу
...
садист
в натуре как перцы
ппц...хватит уже)
ппш
...
Я помню мне маленькой на поминках стало плохо, потому что заставили силком съесть какую-то фигню с вареным луком((( Ну и фиг! Сами виноваты! Я говорила, что меня вырвет, а они не слушали!(((
хаханьки тебе!)))
А я когда деда хоронили самогону нечаянно хлебнул, мне тогда 4-ри года было,как деда начали опускать в яму меня на ха-ха пробило,все были в шоке
ох ты!!! бывает же!
Стояла бутылка из под газировки ну и как обычно с металичесской крышечкой,я взял ключик открыл бутылку налил посстакана и выпил очень тогда было жарко я даже сразу и не почувствовал что это был самогон притом первак,помню как сейчас, я ужасно подавился им всё жгло ворту и за его пределами, крику был полон дом
вот чёрт((( ты же мог получить отравление!(((( детский организм ведь очень восприимчив к алкоголю!(((
Да ничего,всё прошло но ха-ха ,я долго ловил
лан! я спатки! а то замерзла тут сидеть без подушки и одеяла)
Эт ты хде сидиш???
за столом))
Чё на улице???
лан! спокойной ночи тебе!))
пакка!
а-та-та не словил?))
Ет чё за нах такой???
ремня!
Низзя бить бухих детей
...
кто такую глупость сказал тебе?
Ну , меня не били
...
поди зато пересказывали эту историю до тех пор пока не женился))
Да, вспоминали несколько раз
типо это было в тот год, када...)))
Када-када,тада када дед копыта отбросил
ну ты даешь!))
жадина?
Ну раз хош то бери
...
таг! мне окорока килограмма три, сала копчёного столь же! клубники теперь же! что еще не жаль?
Всё бери
...
ключи тада!
золотой давай!
я те не заяц! чтоб мне на-кать)))
расширяй лучше страничку! а то уже морковка получилась!
Видео не смотрела-комп виснет, так как в ключевых нет
Потом видяшку как-то глянеш
.... чтоб аж так - нет ))))))))))))))))))
таки шось було........
Он уборкой занялся
...
Ага!!!...