А где достать 50- кг Урана 235 и 11- кг Плутония 239-го?
- Taricas Adakauskas
- Гумор
- 2012-11-24 21:08
6
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Ты предупреди заранее. На балкон выйду гляну..
Возьми одень костюмчег свинцовый
тогда выходи 
у нас балконы хлипкие.
Тода ваще не выходи
...
А ты пацанятам-посредникам позвони по 102....)))))
Да звонил,кието они агресивные сегодня
а ты скажи им.что это под их начальника самого высокого....ну,любителя пшённой каши...петардочка...Сразу уступят...))))))
не то слово....этот кашеед всем уж поперек горла...потому как ни с кем не делится.
Вот паршивец этакый
...
ничё....скоро буит кашей этой наедаться до отвала.Только пусть Картавый выйдет)))))))
Ты думаеш его выпустят
...и до НОвого ГОда!!!
Мда видать ,я оч давно телевизер не смотрел
я тоже.Но вот новости по компу гляжу.
Надо как-то глянуть новости
Радиоактивная шутка)
Новогодняя пукалка
...
не дай боже так... ну ты понял о чем я)))
А мне бы урана и титанита, а еще бы кристаллов, то я бы их всех в игре на мыле порвал )))))))))))))
а еще кредитов, пару рудников и лучей, и бы пол-пустоши завоевал
Фига се разборки за пустошь то
Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать или я в осенних дохожу?..
Покупай ОЗК
...
ОЗК есть . Я же рыболов ...
А противогаз
...
Тогда осталось вырыть бункер
...
Да ну его , в бункер , этот бункер ....