Почти безкорыстный вопрос (для прибавки баллов):вспомните, какие хорошие "традиции" водились в нашем "Домике"?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2012-11-16 22:51
5
все регионы Украины
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А я не знаю сколько у меня баллов.
Соньку "склоняли" все кому ни лень. Она с "Ответов" ушла вместе с традицией.
Я всегда говорил.что Сонькино отшельничество сильно ударило по "Домику".
Свято место пусто не бывает
не вижу.чтобы кто-то стал столь же популярный.какой была Сонька
нЭ хо расписывать по поводу....... леньки
да и флудолюб Ткачонок слинял...тоже традиция была: любой вопрос превращался во всеобщее "ха-ха".И не было скучно никому.
Традиции храним и передаем по цепочке, вечером выпить горячительных ...., ночью закусить разгоряченными .... и в конце охладиться пивком)))
тогда начинаем в порядке перечисления.....
поехали)