Успеем ли обрести новый парламент, сдать все зачёты, оплатить налоги и счета?45 дней-не шутка...?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2012-11-07 21:59
5
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну и на фига?! Лучше набрать кредитов и гульнуть , как след!
Наверное.
Не знаю, мне на 50% пох, а там посмотримъ
вот есть риск и лишиться половины того,на что ставку делаешь))))))Я-пас,не буду ...)))))
А на что ставку делать я, плачу по поенсии плюс солнечные панели,и плачу я только 28-35% Использованной энергпп из сети,это самый большёй максимум,а так мне РЭС походу должен
вышибай долги...45 дней...))))))))