НУ что, Хелоуин!?! С чем всех и поздравляю! тыквы повырезали? костюмы страшилок одели? Где все люди?
- Кэт Радистка
- Жители.укр
- 2012-10-31 21:31
7
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С моею вродою, та вдачею, можна й без костюмчика)
Надеюся ко мне это поздравление не относится...
Мы собираемся на выходные погудеть по этому поводу, щас костюмчики готовим
Пингвина провожают
его опять забанили?популярен однако))))))))))
а кто ему доктор?
она у него плоская, все выдержит
Ага, ща одену латексовый костюмъ и пойду соседку пугАТЬ
а она тоже оденет костюм....
А ей то зачемъ???
праздник все таки! ))))
А я не понимаю, не принимаю и не праздную эти сомнительные "праздники"...
я тоже...
А чего поздравляешь ???)))