Если у вас упрямо что то не выходит, вы скорее бросите это дело и займетесь чем то привычным и знакомым, или упрямо будете долбиться пока не получится? НА как долго хватает вашего терпения?
- Кэт Радистка
- Здоров'я
- 2012-10-31 14:43
13
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Была бы необходимость)...
Упрямая, если уже и не надо, все-равно додолбаю))
что-нибудь это точно..
Если всё зависит только от меня - буду мудохаться до последнего. А вот если это дело зависит ещё от кого-то, терпения хватает только на вторую попытку. Дальше мне становится жалко своего времени и чтоб не возненавидеть ленивого или безответственного напарника, прекращаю взбивать молоко ))).
ну, как бы считается, что притча о лягухе, которая выжила только благодаря тому, что не опустила руки (лапы)) ) - это поучительно... но жизнь не всегда построишь по притчам.
я помню эту притчу. Она классная. В жизни тоже так: барахтайся, ищи выход. А в определенной работе или деле - я могу потерять интерес. или энтузиазм. А без этого ничего не получается. ))
Сайт упёртых
я не исключение
А где же обломовы?
в Подольске
Это бич...пока не додолблю - не успокоюсь..
я бросаю монотонную работу. Быстро загораюсь, но и потерять интерес могу быстро...))
а я, даже, когда теряю интерес буду долбиться до последнего, пока не получу результат...при этом уже нецензурно ругаясь с умным человеком и часто вслух..
три вздоха..и второй- неумный, закрывает ему рот.......и снова в бой

как перед атакой.)))))
вот-вот..
Если заинтересован в результате, буду убиваться, но сделаю. А просто так - я ленив.
лень - двигатель прогресса.))
Может и не выходит, но замечательно войдёт
...
Настырная, до вредности и думаю этим все сказано.Но в некоторые мудрости просто не лезу, так как не считаю нужным.
и ремонтировать розетку?))))
А если надо?
Если уверена в результате, то задолбу всё и вся, но если сомневаюсь то попробую и оставлю...
а как не сомневаться?
Я как то на интуитивном уровне чувствую...а вот если чувства покоБелимы то так кину удочку на "авось повезет" )
и везет же иногда...)))
п`яте через десяте)))
Обматерю всех, но закончу.
Упрямый? ))
Да.
Продолжаю добивать своего дальше, если и дальше не получается - выискиваю и выспрашиваю как можно больше информации на эту тему или вообще заручаюсь поддержкой или помощью тех, кто в данном вопросе хорошо разбирается...
короче говоря: не успокоюсь, пока не додолблю?! )))
Ну да! Не привыкла забрасывать начатое в долгий ящик...