Если вы хотите избавиться или продать ненужную для вас вещь, как вы поступаете?
- Валерий Маркович
- Бізнес, фінанси
- 2009-09-05 10:03
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Почему этих комиссионок нет?
Рынки теперь вместо... Винтаж сейчас - архиактуально, все как с цепи сорвались в боХЭмной среде. Так что бери тряпочки и тащи на рынок - заработаешь
Отдаю нуждающимся)))
Избавляюсь или продаю)).
Ненужные выбрасываю, раздариваю, если игрушки - в детдома, если ещё носибельные вещи - в спихиатрическую больницу, если нефункциональная побрякушка и, на крайняк, если ну оооочень жалко - приспосабливаю подо что-то (например, подаренные шкатулки из керамики становятся подвазонниками)
Принимают. Дезкамеры есть.
Ну игрушки и вещи не примут без предварительной химчистки, которая стоит не так дёшево...???
В основном отдаю тому, кому она будет нужна...
Видалено.
Ненавижу жлоб-дела...
Видалено.