В дополнение к вопросу от anunak -пройдите по ссылке внизу и выразите своё мнение.?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Інше
- 2012-10-17 21:55
6
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Чё же ему такочек никто не дал, раз джинсы на нём были ? )) Эх, люблю я фантастику!!!

До сих пор под сомнением был ли Амрстронг на луне, а тут чья-то лапа, да еще скелет. Что-то плохо верится Таймсу и Мао Кану.
Ир,я потому и предложил каждому высказаться.тут каждый может выдвинуть свою версию.кста.я тоже не слышал о таких "авторитетах".
как-то показывали, кстати те же американцы, докфильм о их лунном НЕ посещении. Вполне убедительные факты обнародовали. Так, что возможно луна до сих пор необитаема. Хотя, мое мнение, что это вообще инетовская утка.
Нет смайлика - "утка"
)))
Останки первого космонавта?