Часто ли вам становится неприятно, если вас с кем-нибудь сравнивают?......"работников похоронбюро слегка нервирует, когда клиент отвечает:"...Ну, примерно вашего роста.."-(из анекдотов).?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Суспільство
- 2012-09-29 20:41
11
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Все зависит от воспитания ...не сравниваю сама, потому что понимаю, что это неприятно. Остальное меня не волнует
Очень!!! )))
С похоронами такого не было)))
и правильно
Бывает сравниваю, бывает утрамбовываю
Не помню, что бы меня сравнивали))
Не сравнивают)
Меня постоянно с кем-то сравнивают. Не парюсь.
надо иногда баньку посещать)
буду париться - люди станут в дюндель получать. Нельзя ))
может дюнель требует корректировки,вот и бесплатно проведешь пластическую операцию))
угу,не все же на мужские плечи перекладывать,пора и вам спасать мир )))
поверь,тот человек буду в захваті ....))
да не вопрос,рад помочь пациенту)))
Не обращаю внимание. )
Не помню.