- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 23 години тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Свирепый ВОшник 13 хв. томуПривіт! -
Zoya 16 хв. томуМене теж)) привіт. -
-
-
-
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 22 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 22 години томуРаки самі кращі
Нравится. Первый раз смотрела с удовольствием, но больше что-то не хочется.
Включаю, иногда если рекламу уже видел...
Я онлайн смотрю сейчас.
Включи ту серию, где он огород копал! Там эротика! )))
Про Лебедянь?
Да хрен его знает. Где фотки делал...
Ну да, это про Лебедянь серия.
Вот видешь... значит в курсе )))
Я же не один раз дальнобойщиков смотрел.
Везёт... )))
Не особо. Смотрела, когда он только вышел..... Как и все фильмы - надуманно-наигранно. Но по своей профессии - я вот такими вот водилами руковожу. Это они самых адекватных показали
Фантастика не мой конек
Ну фантастика это "Звездный крейсер Галактика".
Как-то пофигу мне они
Хорошо.
Нет
как- нет? ТЫ ЧТО? ))))))
прикинь? Меня теперь под расстрельную статью?
немедленно смотреть )))))))))
а можно медленно?
повторяющиеся ситуации из серии в серию напрягают. Нет разнообразия. Я его смотрела, только когда он вышел на экраны. И то серий пять, не больше.
можно и медленно, можно конспектировать
))
Мне игра Владислава Галкина нравилась. Без него сериал уже не торт.
факт - не торт ))
Я же не заставляю его смотреть, я просто спросил, нравится ли вам?
а я всё шучу (не думала, что придётся когда-нибудь кому-нибудь это объяснять) ))
На вкус и цвет фломастеры разные.
и это правда
Очень, смотрю каждый день утром и вечером ))))))))))))))))))))
что, падре? ))
представляю твоё восхищённое лицо при просмотре этого супер-сериала)))))))
вот именнно так и вижу.мон шер....тапки принести?))))))))0
....и даже с сурдопереводом....?)))))))))
Недавно 3 сезон на украинском ICTV посмотрел.
что ты...я скачала и смотрю без реклам ))))))))))))))
Зачем скачивать, если можно онлайн смотреть? Скачал я Доктор Хаус, все 8 сезонов.
а пересматривать любимые эпизоды? )))))))))))
Можно онлайн пересматривать.
не можно! ))) Онлайн может внезапно "выкл" )))))
Может.
Угу....насмотришься их 2опасную работу" и ждёшь сериал типа "Боевые будни библиотекаря"..((((
А такой сериал есть?
слава богу.пока не видел...)))))
А дальнобойщиков хотя бы одну серию видел? Или не смотрел, но осуждаю?
конечно видел.но кроме игры отличных актёров,ничего более не увидел.ни интриги,ни реального приближения...Короче.ребята просто старательно отыгрывают очень плохой сценарий.
Хорошая игра актеров спасла плохой сценарий.