Мне сказали что у меня возможно нефропатия. Это вообще что?
- Think_Linux
- Жители.укр
- 2012-09-26 11:37
3
Играть!
все регионы Украины
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Болезнь почек... у меня тоже почки не очень здоровы...
Были бы здоровы.
В смысле?
Различают пять основных нефропатических синдромов:
острый гломерулонефрит,
быстро прогрессирующий гломерулонефрит,
хронический гломерулонефрит,
нефротический синдром
бессимптомные нарушения состава мочи.
Да, моя девушка переживает об этом. Я не готов.
лечись и выздоравливай!
Ну я часто мочусь.
это ничего не значит! пройди по ссылке и читай, что такое нефропатия! вопрос ведь был об этом у тебя!
Да мне все равно. мне назначили узи почек на 6 октября.
Побочное явление .... атеизма....непереживай, лечится, но не сразу....
Атеизм тут ни при чем. А если есть че по делу, не ссы, толкай.
а это по делу и даже очень по делу...