Не мое видео. Но если захотите ко мне в гости, Добро пожаловать с Курского вокзала Москвы.?
- Think_Linux
- Жители.укр
- 2012-09-26 06:17
3
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Давно не был на курском! Шота народу маловато! )) По моей памяти вокзалы в Москве -это столпотворение!

Это Подольск.
тогда вам легче! ))
Ну тогда это поезд на Москву, а не с Москвы. Но в Подольск все равно только с курка или с Царицыно. Или с Южной на автобусе.
И Реутов где-то недалеко?
Реутов тоже с Курка, но Горьковское направление.
А зап.части на швейную машинку у вас продают?))
На Зингер? Наверное да.
Подольск называлася!
Шо всё зашились...
Понимаю удивление. Даже в Припяти находились швейные машинки ПМЗ.....
Это каким поездом ехать))
На разборке купить?))
До Москвы. Если трудоустраиваться, подскажу. Если ко мне в гости, место найду.
Я думаю девушки откликнутся. Погостить у меня место найдется.
Не забывай старика.
Мне бы девушка.
А шо в Подольске кончились?)))
Почти.
Подрастут!))
Назывался Подольский Механический Завод. Распался давно на сотни предприятий. Но вроде сигареты выпускают.
тат это столько дополнительных рабочих мест!))
Наверное куча вакантных мест?)) 
Грузчики, упаковщики. Приезжай, трудоустроим.
НЕ я не курю такие)))