Существует такой физико-технический термин-"предел прочности".Как часто вы подходите к этой черте?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Суспільство
- 2012-09-16 13:27
5
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Бывает...интересное ощущение. Каждый раз думаешь, что это и есть предел. Но нет... Так что нет предела совершенству, и пределу вместе с ним
Были моменты... Не люблю эти ощущения, когда пружинке уже некуда скручиваться...
А как выглядит этот предел? Может, я его уже давно перешагнула? )
снова-"в три погибели"?))))...лечу,ворожу,исцеляю))))))
ты не ответил, а в ответ спросил. Мне страшно за тебя, падре.... или таки ребе?!!!!!
ишо не ребе)))))))жаль таки 2мм,вдруг они окажутся решающими?))))))
имею ввиду необходимое обрезание для ребе)
раньше писал лаконичней-"снимаю,порчу"
)))))
Бываеть..
Главное потом быренько вдохнуть и выдохнуть. И снова в бой.
Всё зависит от того, на сколько глубоко вмонтирована балка...