Сегодня печальная дата.Терракты 11 сентября потрясли не только Америку.Это был вызов исламистк. фанатиков всему миру.Погибли абсолютно мирные граждане многих национальностей.Помянём их?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Суспільство
- 2012-09-11 07:01
14
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Марічка
41
Рада Данко
39
Night traveler
36
Ніньдзя
36
ВНВ
34
Сонечко Яскрав...
27
GAEA
25
Вірляна
23
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Мусульмане в Египте и в Ливии напали на посольства США в день одиннадцатой годовщины теракта 11 сентября: такая реакция последовала на американский фильм об исламе, в котором, по мнению верующих, был оскорблен пророк Мухаммед.В результате атаки на посольство США в Ливии погиб один американец и три сотрудника консульства.
Царство Небесное погибшим!
Нет.Это была "гениальная" идея американцев, чтобы иметь веский повод для вторжения в Ирак...((((("Аль-Каиды" -изобретение спц-служб....я в этом уже не сомневаюсь.
всё это понятно...но люди- то не при чём...(
А кто и когда думал о людях ?(
К моему стыду наверное, но мне как-то пофиг их эта "печальная дата"...а отлично понимаю что это не по христиански, но ничего с собой сделать не могу..мне не жаль
У меня 11 сентября страшно погиб очень близкий человек...
Пусть земля им будет пухом.
Я вот очём подумал, 11 сентября церковная служба о Усекновение главы Иоанна Предтечи, может именно эта дата спецыально была выбрана для теракта?
А еще сегодня официальный день смерти моей матери под обломками торгового центра во время этого теракта
спасибо
Царствие небесное...
Помянем.
Пусть земля им пухом будет(((
Можно и помянуть.
а еще сегодня "День мученической смерти святого Иоанна Предтечи вспоминается Святой Русской Православной Церковью 11 сентября (29 августа ст. ст.) и называется днем Усекновения главы Иоанна Предтечи. В этот день положен строгий пост. Святая Церковь чтит Иоанна Предтечи выше всех святых после Богоматери." (с)
Это урок американской демократии, ведь Бен Ладена они сами воспитали, а невинно погибшим - вечная память